1. Topics

    1. [Activity] Bagikan Cerita #PerfectDuo Kamu!

      2 Replies 154 Views

      by Penman, Wed Mar 08, 2017 5:38 pm

      2 Replies
      154 Views
    2. [Hot] Ekspresikan Rasa Sayang Kamu Melalui #PerfectSelfieLetter

      4 Replies 602 Views

      by Penman, Mon Feb 20, 2017 11:36 am

      4 Replies
      602 Views
    3. [Launching] Vivo V5Plus The World's First 20MP Dual Front Camera

      0 Replies 544 Views

      by Penman, Wed Feb 15, 2017 11:21 pm

      0 Replies
      544 Views
    4. [Coming Soon] The World's First 20MP Dual Front Camera Vivo V5Plus

      3 Replies 1058 Views

      by Penman, Fri Feb 03, 2017 3:51 pm

      3 Replies
      1058 Views
    5. 7 Replies
      4355 Views
    6. [New Product] Y55 Light Up Your Selfies

      25 Replies 10292 Views

      by Penman, Wed Oct 19, 2016 12:09 pm

      25 Replies
      10292 Views
    7. [Trivia] Tebak dan Menangkan Hadiahnya!

      8 Replies 3300 Views

      by Penman, Wed Nov 09, 2016 3:41 pm

      8 Replies
      3300 Views
    8. [Pengumuman Pemenang] Activity Hadiah Liburan ke Jepang Bareng Vivo V5

      0 Replies 1658 Views

      by Penman, Tue Dec 27, 2016 3:26 pm

      0 Replies
      1658 Views
    9. Vivo Finger Run – Seberapa Cepat Kamu Bisa Berlari?

      4 Replies 5644 Views

      by Penman, Fri Jun 03, 2016 3:55 pm

      4 Replies
      5644 Views
    10. [Launching] Vivo V5 New Color

      0 Replies 621 Views

      by Penman, Wed Dec 21, 2016 3:36 pm

      0 Replies
      621 Views
    11. [Launching] Kemeriahan Acara Peluncuran Vivo V5

      3 Replies 1650 Views

      by Penman, Wed Nov 30, 2016 4:40 pm

      3 Replies
      1650 Views
    12. [Activity] #PerfectSelfie Score, Seberapa Sempurnakah Hasil Selfiemu?

      1 Replies 1545 Views

      by Penman, Tue Dec 06, 2016 2:20 pm

      1 Replies
      1545 Views
    13. Selfie Dalam Gelap?

      35 Replies 8749 Views

      by Penman, Mon Oct 24, 2016 4:34 pm

      35 Replies
      8749 Views
    14. [Activity] Jadilah Saksi Acara Peluncuran Vivo V5

      9 Replies 4817 Views

      by Penman, Wed Nov 16, 2016 10:44 am

      9 Replies
      4817 Views
    15. PERFECT SELFIE IS COMING!!!

      1 Replies 1000 Views

      by Penman, Thu Nov 10, 2016 1:58 pm

      1 Replies
      1000 Views
    16. [Kuis] Jawab Pertanyaan Y55, Berkesempatan Menangkan Y55

      112 Replies 28326 Views

      by Penman, Wed Nov 02, 2016 11:59 am

      112 Replies
      28326 Views
    17. 5 Replies
      1793 Views
    18. Harga Resmi Vivo Smartphone

      4 Replies 2508 Views

      by Penman, Wed Sep 21, 2016 9:47 am

      4 Replies
      2508 Views
    19. Y51 Seri Y Terbaru Vivo Smartphone

      6 Replies 4996 Views

      by mrdg, Tue May 10, 2016 7:02 pm

      6 Replies
      4996 Views
    20. Katakan Cintamu Untuk Indonesia dan Menangkan Hadiahnya!

      6 Replies 4077 Views

      by Penman, Fri Aug 05, 2016 4:36 pm

      6 Replies
      4077 Views
    21. V3 dan V3Max Pre-Order dengan Hadiah Fantastis!!!

      12 Replies 8177 Views

      by Penman, Mon May 30, 2016 4:53 pm

      12 Replies
      8177 Views
    22. [Launching] Serunya Acara Peluncuran V3 dan V3Max

      0 Replies 2564 Views

      by Penman, Thu May 26, 2016 6:59 pm

      0 Replies
      2564 Views
    23. Seri Baru Vivo Smartphone!

      0 Replies 2955 Views

      by Penman, Mon May 23, 2016 9:53 pm

      0 Replies
      2955 Views
    24. Vivo X5Pro Grand Launching

      0 Replies 1614 Views

      by mrdg, Fri Apr 15, 2016 11:27 pm

      0 Replies
      1614 Views
    25. Vivo Meets The Martian

      0 Replies 1733 Views

      by mrdg, Fri Apr 15, 2016 11:21 pm

      0 Replies
      1733 Views

Forum permissions

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum