1. Topics

    1. [Activity] Hadiah Liburan ke Jepang Bareng Vivo V5

      0 Replies 808 Views

      by Penman, Tue Dec 27, 2016 3:26 pm

      0 Replies
      808 Views
    2. 8 Replies
      2288 Views
    3. [New Product] Y55 Light Up Your Selfies

      25 Replies 6158 Views

      by Penman, Wed Oct 19, 2016 12:09 pm

      25 Replies
      6158 Views
    4. [Trivia] Tebak dan Menangkan Hadiahnya!

      8 Replies 1636 Views

      by Penman, Wed Nov 09, 2016 3:41 pm

      8 Replies
      1636 Views
    5. Vivo Finger Run – Seberapa Cepat Kamu Bisa Berlari?

      4 Replies 4597 Views

      by Penman, Fri Jun 03, 2016 3:55 pm

      4 Replies
      4597 Views
    6. [Launching] Vivo V5 New Color

      0 Replies 347 Views

      by Penman, Wed Dec 21, 2016 3:36 pm

      0 Replies
      347 Views
    7. [Launching] Kemeriahan Acara Peluncuran Vivo V5

      3 Replies 947 Views

      by Penman, Wed Nov 30, 2016 4:40 pm

      3 Replies
      947 Views
    8. [Activity] #PerfectSelfie Score, Seberapa Sempurnakah Hasil Selfiemu?

      1 Replies 1045 Views

      by Penman, Tue Dec 06, 2016 2:20 pm

      1 Replies
      1045 Views
    9. Selfie Dalam Gelap?

      35 Replies 5766 Views

      by Penman, Mon Oct 24, 2016 4:34 pm

      35 Replies
      5766 Views
    10. [Activity] Jadilah Saksi Acara Peluncuran Vivo V5

      9 Replies 3591 Views

      by Penman, Wed Nov 16, 2016 10:44 am

      9 Replies
      3591 Views
    11. PERFECT SELFIE IS COMING!!!

      1 Replies 687 Views

      by Penman, Thu Nov 10, 2016 1:58 pm

      1 Replies
      687 Views
    12. [Kuis] Jawab Pertanyaan Y55, Berkesempatan Menangkan Y55

      112 Replies 20765 Views

      by Penman, Wed Nov 02, 2016 11:59 am

      112 Replies
      20765 Views
    13. 5 Replies
      1152 Views
    14. Harga Resmi Vivo Smartphone

      4 Replies 1964 Views

      by Penman, Wed Sep 21, 2016 9:47 am

      4 Replies
      1964 Views
    15. Y51 Seri Y Terbaru Vivo Smartphone

      6 Replies 4015 Views

      by mrdg, Tue May 10, 2016 7:02 pm

      6 Replies
      4015 Views
    16. Katakan Cintamu Untuk Indonesia dan Menangkan Hadiahnya!

      6 Replies 3505 Views

      by Penman, Fri Aug 05, 2016 4:36 pm

      6 Replies
      3505 Views
    17. V3 dan V3Max Pre-Order dengan Hadiah Fantastis!!!

      12 Replies 6896 Views

      by Penman, Mon May 30, 2016 4:53 pm

      12 Replies
      6896 Views
    18. [Launching] Serunya Acara Peluncuran V3 dan V3Max

      0 Replies 2317 Views

      by Penman, Thu May 26, 2016 6:59 pm

      0 Replies
      2317 Views
    19. Seri Baru Vivo Smartphone!

      0 Replies 2606 Views

      by Penman, Mon May 23, 2016 9:53 pm

      0 Replies
      2606 Views
    20. Vivo X5Pro Grand Launching

      0 Replies 1403 Views

      by mrdg, Fri Apr 15, 2016 11:27 pm

      0 Replies
      1403 Views
    21. Vivo Meets The Martian

      0 Replies 1454 Views

      by mrdg, Fri Apr 15, 2016 11:21 pm

      0 Replies
      1454 Views

Forum permissions

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum