1. Topics

    1. [NEW] Hadir Dengan Varian Warna Matte Black – Al Phone

      1 Replies 494 Views

      by Penman, Tue Jul 11, 2017 3:04 pm

      1 Replies
      494 Views
    2. [Event] Launching Vivo V5s Yang Berlangsung Meriah

      1 Replies 659 Views

      by Penman, Tue May 30, 2017 6:57 pm

      1 Replies
      659 Views
    3. [Photo Contest] #PerfectSelfieHunt, Menyambut Hari Kartini 2017

      1 Replies 913 Views

      by Penman, Wed Apr 05, 2017 11:51 am

      1 Replies
      913 Views
    4. Selfie Dalam Gelap?

      37 Replies 14699 Views

      by Penman, Mon Oct 24, 2016 4:34 pm

      37 Replies
      14699 Views
    5. 1 Replies
      974 Views
    6. [Activity] Bagikan Cerita #PerfectDuo Kamu!

      2 Replies 990 Views

      by Penman, Wed Mar 08, 2017 5:38 pm

      2 Replies
      990 Views
    7. [Hot] Ekspresikan Rasa Sayang Kamu Melalui #PerfectSelfieLetter

      4 Replies 1563 Views

      by Penman, Mon Feb 20, 2017 11:36 am

      4 Replies
      1563 Views
    8. [Launching] Vivo V5Plus The World's First 20MP Dual Front Camera

      0 Replies 1003 Views

      by Penman, Wed Feb 15, 2017 11:21 pm

      0 Replies
      1003 Views
    9. [Coming Soon] The World's First 20MP Dual Front Camera Vivo V5Plus

      3 Replies 1782 Views

      by Penman, Fri Feb 03, 2017 3:51 pm

      3 Replies
      1782 Views
    10. 7 Replies
      5708 Views
    11. [Trivia] Tebak dan Menangkan Hadiahnya!

      8 Replies 4856 Views

      by Penman, Wed Nov 09, 2016 3:41 pm

      8 Replies
      4856 Views
    12. [Pengumuman Pemenang] Activity Hadiah Liburan ke Jepang Bareng Vivo V5

      0 Replies 2165 Views

      by Penman, Tue Dec 27, 2016 3:26 pm

      0 Replies
      2165 Views
    13. Vivo Finger Run – Seberapa Cepat Kamu Bisa Berlari?

      4 Replies 6668 Views

      by Penman, Fri Jun 03, 2016 3:55 pm

      4 Replies
      6668 Views
    14. [Launching] Vivo V5 New Color

      0 Replies 1001 Views

      by Penman, Wed Dec 21, 2016 3:36 pm

      0 Replies
      1001 Views
    15. [Launching] Kemeriahan Acara Peluncuran Vivo V5

      3 Replies 2519 Views

      by Penman, Wed Nov 30, 2016 4:40 pm

      3 Replies
      2519 Views
    16. [Activity] #PerfectSelfie Score, Seberapa Sempurnakah Hasil Selfiemu?

      1 Replies 2179 Views

      by Penman, Tue Dec 06, 2016 2:20 pm

      1 Replies
      2179 Views
    17. [Activity] Jadilah Saksi Acara Peluncuran Vivo V5

      9 Replies 6390 Views

      by Penman, Wed Nov 16, 2016 10:44 am

      9 Replies
      6390 Views
    18. PERFECT SELFIE IS COMING!!!

      1 Replies 1506 Views

      by Penman, Thu Nov 10, 2016 1:58 pm

      1 Replies
      1506 Views
    19. [Kuis] Jawab Pertanyaan Y55, Berkesempatan Menangkan Y55

      112 Replies 41103 Views

      by Penman, Wed Nov 02, 2016 11:59 am

      112 Replies
      41103 Views
    20. 5 Replies
      3201 Views
    21. Harga Resmi Vivo Smartphone

      4 Replies 3386 Views

      by Penman, Wed Sep 21, 2016 9:47 am

      4 Replies
      3386 Views
    22. Katakan Cintamu Untuk Indonesia dan Menangkan Hadiahnya!

      6 Replies 4977 Views

      by Penman, Fri Aug 05, 2016 4:36 pm

      6 Replies
      4977 Views
    23. V3 dan V3Max Pre-Order dengan Hadiah Fantastis!!!

      12 Replies 10057 Views

      by Penman, Mon May 30, 2016 4:53 pm

      12 Replies
      10057 Views
    24. [Launching] Serunya Acara Peluncuran V3 dan V3Max

      0 Replies 2916 Views

      by Penman, Thu May 26, 2016 6:59 pm

      0 Replies
      2916 Views
    25. Seri Baru Vivo Smartphone!

      0 Replies 3425 Views

      by Penman, Mon May 23, 2016 9:53 pm

      0 Replies
      3425 Views

Forum permissions

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum