1. Topics

    1. [NEW] Hadir Dengan Varian Warna Matte Black – Al Phone

      0 Replies 113 Views

      by Penman, Tue Jul 11, 2017 3:04 pm

      0 Replies
      113 Views
    2. Selfie Dalam Gelap?

      36 Replies 12803 Views

      by Penman, Mon Oct 24, 2016 4:34 pm

      36 Replies
      12803 Views
    3. [Event] Launching Vivo V5s Yang Berlangsung Meriah

      0 Replies 336 Views

      by Penman, Tue May 30, 2017 6:57 pm

      0 Replies
      336 Views
    4. 1 Replies
      608 Views
    5. [Photo Contest] #PerfectSelfieHunt, Menyambut Hari Kartini 2017

      0 Replies 611 Views

      by Penman, Wed Apr 05, 2017 11:51 am

      0 Replies
      611 Views
    6. [Activity] Bagikan Cerita #PerfectDuo Kamu!

      2 Replies 791 Views

      by Penman, Wed Mar 08, 2017 5:38 pm

      2 Replies
      791 Views
    7. [Hot] Ekspresikan Rasa Sayang Kamu Melalui #PerfectSelfieLetter

      4 Replies 1322 Views

      by Penman, Mon Feb 20, 2017 11:36 am

      4 Replies
      1322 Views
    8. [Launching] Vivo V5Plus The World's First 20MP Dual Front Camera

      0 Replies 879 Views

      by Penman, Wed Feb 15, 2017 11:21 pm

      0 Replies
      879 Views
    9. [Coming Soon] The World's First 20MP Dual Front Camera Vivo V5Plus

      3 Replies 1590 Views

      by Penman, Fri Feb 03, 2017 3:51 pm

      3 Replies
      1590 Views
    10. 7 Replies
      5388 Views
    11. [Trivia] Tebak dan Menangkan Hadiahnya!

      8 Replies 4436 Views

      by Penman, Wed Nov 09, 2016 3:41 pm

      8 Replies
      4436 Views
    12. [Pengumuman Pemenang] Activity Hadiah Liburan ke Jepang Bareng Vivo V5

      0 Replies 2019 Views

      by Penman, Tue Dec 27, 2016 3:26 pm

      0 Replies
      2019 Views
    13. Vivo Finger Run – Seberapa Cepat Kamu Bisa Berlari?

      4 Replies 6410 Views

      by Penman, Fri Jun 03, 2016 3:55 pm

      4 Replies
      6410 Views
    14. [Launching] Vivo V5 New Color

      0 Replies 899 Views

      by Penman, Wed Dec 21, 2016 3:36 pm

      0 Replies
      899 Views
    15. [Launching] Kemeriahan Acara Peluncuran Vivo V5

      3 Replies 2280 Views

      by Penman, Wed Nov 30, 2016 4:40 pm

      3 Replies
      2280 Views
    16. [Activity] #PerfectSelfie Score, Seberapa Sempurnakah Hasil Selfiemu?

      1 Replies 2016 Views

      by Penman, Tue Dec 06, 2016 2:20 pm

      1 Replies
      2016 Views
    17. [Activity] Jadilah Saksi Acara Peluncuran Vivo V5

      9 Replies 5998 Views

      by Penman, Wed Nov 16, 2016 10:44 am

      9 Replies
      5998 Views
    18. PERFECT SELFIE IS COMING!!!

      1 Replies 1367 Views

      by Penman, Thu Nov 10, 2016 1:58 pm

      1 Replies
      1367 Views
    19. [Kuis] Jawab Pertanyaan Y55, Berkesempatan Menangkan Y55

      112 Replies 37514 Views

      by Penman, Wed Nov 02, 2016 11:59 am

      112 Replies
      37514 Views
    20. 5 Replies
      2754 Views
    21. Harga Resmi Vivo Smartphone

      4 Replies 3148 Views

      by Penman, Wed Sep 21, 2016 9:47 am

      4 Replies
      3148 Views
    22. Katakan Cintamu Untuk Indonesia dan Menangkan Hadiahnya!

      6 Replies 4702 Views

      by Penman, Fri Aug 05, 2016 4:36 pm

      6 Replies
      4702 Views
    23. V3 dan V3Max Pre-Order dengan Hadiah Fantastis!!!

      12 Replies 9576 Views

      by Penman, Mon May 30, 2016 4:53 pm

      12 Replies
      9576 Views
    24. [Launching] Serunya Acara Peluncuran V3 dan V3Max

      0 Replies 2799 Views

      by Penman, Thu May 26, 2016 6:59 pm

      0 Replies
      2799 Views
    25. Seri Baru Vivo Smartphone!

      0 Replies 3316 Views

      by Penman, Mon May 23, 2016 9:53 pm

      0 Replies
      3316 Views

Forum permissions

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum