1. Topics

    1. [NEW] Hadir Dengan Varian Warna Matte Black – Al Phone

      2 Replies 863 Views

      by Penman, Tue Jul 11, 2017 3:04 pm

      2 Replies
      863 Views
    2. [Hot] Ekspresikan Rasa Sayang Kamu Melalui #PerfectSelfieLetter

      5 Replies 1655 Views

      by Penman, Mon Feb 20, 2017 11:36 am

      5 Replies
      1655 Views
    3. Vivo V7 Plus Pembiayaan Promosi dengan SPEKTRA

      0 Replies 880 Views

      by ruri, Fri Oct 06, 2017 11:36 pm

      0 Replies
      880 Views
    4. [Photo Contest] #PerfectSelfieHunt, Menyambut Hari Kartini 2017

      2 Replies 1150 Views

      by Penman, Wed Apr 05, 2017 11:51 am

      2 Replies
      1150 Views
    5. [Event] Launching Vivo V5s Yang Berlangsung Meriah

      1 Replies 927 Views

      by Penman, Tue May 30, 2017 6:57 pm

      1 Replies
      927 Views
    6. Selfie Dalam Gelap?

      37 Replies 16144 Views

      by Penman, Mon Oct 24, 2016 4:34 pm

      37 Replies
      16144 Views
    7. 1 Replies
      1154 Views
    8. [Activity] Bagikan Cerita #PerfectDuo Kamu!

      2 Replies 1090 Views

      by Penman, Wed Mar 08, 2017 5:38 pm

      2 Replies
      1090 Views
    9. [Launching] Vivo V5Plus The World's First 20MP Dual Front Camera

      0 Replies 1054 Views

      by Penman, Wed Feb 15, 2017 11:21 pm

      0 Replies
      1054 Views
    10. [Coming Soon] The World's First 20MP Dual Front Camera Vivo V5Plus

      3 Replies 1883 Views

      by Penman, Fri Feb 03, 2017 3:51 pm

      3 Replies
      1883 Views
    11. 7 Replies
      5902 Views
    12. [Trivia] Tebak dan Menangkan Hadiahnya!

      8 Replies 5120 Views

      by Penman, Wed Nov 09, 2016 3:41 pm

      8 Replies
      5120 Views
    13. [Pengumuman Pemenang] Activity Hadiah Liburan ke Jepang Bareng Vivo V5

      0 Replies 2240 Views

      by Penman, Tue Dec 27, 2016 3:26 pm

      0 Replies
      2240 Views
    14. Vivo Finger Run – Seberapa Cepat Kamu Bisa Berlari?

      4 Replies 6810 Views

      by Penman, Fri Jun 03, 2016 3:55 pm

      4 Replies
      6810 Views
    15. [Launching] Vivo V5 New Color

      0 Replies 1060 Views

      by Penman, Wed Dec 21, 2016 3:36 pm

      0 Replies
      1060 Views
    16. [Launching] Kemeriahan Acara Peluncuran Vivo V5

      3 Replies 2687 Views

      by Penman, Wed Nov 30, 2016 4:40 pm

      3 Replies
      2687 Views
    17. [Activity] #PerfectSelfie Score, Seberapa Sempurnakah Hasil Selfiemu?

      1 Replies 2235 Views

      by Penman, Tue Dec 06, 2016 2:20 pm

      1 Replies
      2235 Views
    18. [Activity] Jadilah Saksi Acara Peluncuran Vivo V5

      9 Replies 6655 Views

      by Penman, Wed Nov 16, 2016 10:44 am

      9 Replies
      6655 Views
    19. PERFECT SELFIE IS COMING!!!

      1 Replies 1574 Views

      by Penman, Thu Nov 10, 2016 1:58 pm

      1 Replies
      1574 Views
    20. [Kuis] Jawab Pertanyaan Y55, Berkesempatan Menangkan Y55

      112 Replies 42909 Views

      by Penman, Wed Nov 02, 2016 11:59 am

      112 Replies
      42909 Views
    21. 5 Replies
      3447 Views
    22. Harga Resmi Vivo Smartphone

      4 Replies 3498 Views

      by Penman, Wed Sep 21, 2016 9:47 am

      4 Replies
      3498 Views
    23. Katakan Cintamu Untuk Indonesia dan Menangkan Hadiahnya!

      6 Replies 5075 Views

      by Penman, Fri Aug 05, 2016 4:36 pm

      6 Replies
      5075 Views
    24. V3 dan V3Max Pre-Order dengan Hadiah Fantastis!!!

      12 Replies 10277 Views

      by Penman, Mon May 30, 2016 4:53 pm

      12 Replies
      10277 Views
    25. [Launching] Serunya Acara Peluncuran V3 dan V3Max

      0 Replies 2959 Views

      by Penman, Thu May 26, 2016 6:59 pm

      0 Replies
      2959 Views

Forum permissions

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum