1. Topics

    1. 1 Replies
      106 Views
    2. [Hands On] V5Lite - 16MP Softlight Camera

      0 Replies 176 Views

      by Penman, Sun Mar 19, 2017 8:33 pm

      0 Replies
      176 Views
    3. [Photo Contest] #PerfectSelfieHunt, Menyambut Hari Kartini 2017

      0 Replies 289 Views

      by Penman, Wed Apr 05, 2017 11:51 am

      0 Replies
      289 Views
    4. [Activity] Bagikan Cerita #PerfectDuo Kamu!

      2 Replies 308 Views

      by Penman, Wed Mar 08, 2017 5:38 pm

      2 Replies
      308 Views
    5. [Hot] Ekspresikan Rasa Sayang Kamu Melalui #PerfectSelfieLetter

      4 Replies 795 Views

      by Penman, Mon Feb 20, 2017 11:36 am

      4 Replies
      795 Views
    6. [Launching] Vivo V5Plus The World's First 20MP Dual Front Camera

      0 Replies 637 Views

      by Penman, Wed Feb 15, 2017 11:21 pm

      0 Replies
      637 Views
    7. [Coming Soon] The World's First 20MP Dual Front Camera Vivo V5Plus

      3 Replies 1211 Views

      by Penman, Fri Feb 03, 2017 3:51 pm

      3 Replies
      1211 Views
    8. 7 Replies
      4597 Views
    9. [Trivia] Tebak dan Menangkan Hadiahnya!

      8 Replies 3550 Views

      by Penman, Wed Nov 09, 2016 3:41 pm

      8 Replies
      3550 Views
    10. [Pengumuman Pemenang] Activity Hadiah Liburan ke Jepang Bareng Vivo V5

      0 Replies 1746 Views

      by Penman, Tue Dec 27, 2016 3:26 pm

      0 Replies
      1746 Views
    11. Vivo Finger Run – Seberapa Cepat Kamu Bisa Berlari?

      4 Replies 5818 Views

      by Penman, Fri Jun 03, 2016 3:55 pm

      4 Replies
      5818 Views
    12. [Launching] Vivo V5 New Color

      0 Replies 702 Views

      by Penman, Wed Dec 21, 2016 3:36 pm

      0 Replies
      702 Views
    13. [Launching] Kemeriahan Acara Peluncuran Vivo V5

      3 Replies 1815 Views

      by Penman, Wed Nov 30, 2016 4:40 pm

      3 Replies
      1815 Views
    14. [Activity] #PerfectSelfie Score, Seberapa Sempurnakah Hasil Selfiemu?

      1 Replies 1665 Views

      by Penman, Tue Dec 06, 2016 2:20 pm

      1 Replies
      1665 Views
    15. Selfie Dalam Gelap?

      35 Replies 9657 Views

      by Penman, Mon Oct 24, 2016 4:34 pm

      35 Replies
      9657 Views
    16. [Activity] Jadilah Saksi Acara Peluncuran Vivo V5

      9 Replies 5135 Views

      by Penman, Wed Nov 16, 2016 10:44 am

      9 Replies
      5135 Views
    17. PERFECT SELFIE IS COMING!!!

      1 Replies 1093 Views

      by Penman, Thu Nov 10, 2016 1:58 pm

      1 Replies
      1093 Views
    18. [Kuis] Jawab Pertanyaan Y55, Berkesempatan Menangkan Y55

      112 Replies 30570 Views

      by Penman, Wed Nov 02, 2016 11:59 am

      112 Replies
      30570 Views
    19. 5 Replies
      1994 Views
    20. Harga Resmi Vivo Smartphone

      4 Replies 2666 Views

      by Penman, Wed Sep 21, 2016 9:47 am

      4 Replies
      2666 Views
    21. Katakan Cintamu Untuk Indonesia dan Menangkan Hadiahnya!

      6 Replies 4232 Views

      by Penman, Fri Aug 05, 2016 4:36 pm

      6 Replies
      4232 Views
    22. V3 dan V3Max Pre-Order dengan Hadiah Fantastis!!!

      12 Replies 8564 Views

      by Penman, Mon May 30, 2016 4:53 pm

      12 Replies
      8564 Views
    23. [Launching] Serunya Acara Peluncuran V3 dan V3Max

      0 Replies 2621 Views

      by Penman, Thu May 26, 2016 6:59 pm

      0 Replies
      2621 Views
    24. Seri Baru Vivo Smartphone!

      0 Replies 3047 Views

      by Penman, Mon May 23, 2016 9:53 pm

      0 Replies
      3047 Views
    25. Vivo X5Pro Grand Launching

      0 Replies 1664 Views

      by mrdg, Fri Apr 15, 2016 11:27 pm

      0 Replies
      1664 Views

Forum permissions

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum