1. Topics

    1. [NEW] Hadir Dengan Varian Warna Matte Black – Al Phone

      2 Replies 838 Views

      by Penman, Tue Jul 11, 2017 3:04 pm

      2 Replies
      838 Views
    2. Vivo V7 Plus Pembiayaan Promosi dengan SPEKTRA

      0 Replies 836 Views

      by ruri, Fri Oct 06, 2017 11:36 pm

      0 Replies
      836 Views
    3. [Photo Contest] #PerfectSelfieHunt, Menyambut Hari Kartini 2017

      2 Replies 1138 Views

      by Penman, Wed Apr 05, 2017 11:51 am

      2 Replies
      1138 Views
    4. [Event] Launching Vivo V5s Yang Berlangsung Meriah

      1 Replies 914 Views

      by Penman, Tue May 30, 2017 6:57 pm

      1 Replies
      914 Views
    5. Selfie Dalam Gelap?

      37 Replies 16047 Views

      by Penman, Mon Oct 24, 2016 4:34 pm

      37 Replies
      16047 Views
    6. 1 Replies
      1145 Views
    7. [Activity] Bagikan Cerita #PerfectDuo Kamu!

      2 Replies 1074 Views

      by Penman, Wed Mar 08, 2017 5:38 pm

      2 Replies
      1074 Views
    8. [Hot] Ekspresikan Rasa Sayang Kamu Melalui #PerfectSelfieLetter

      4 Replies 1644 Views

      by Penman, Mon Feb 20, 2017 11:36 am

      4 Replies
      1644 Views
    9. [Launching] Vivo V5Plus The World's First 20MP Dual Front Camera

      0 Replies 1050 Views

      by Penman, Wed Feb 15, 2017 11:21 pm

      0 Replies
      1050 Views
    10. [Coming Soon] The World's First 20MP Dual Front Camera Vivo V5Plus

      3 Replies 1869 Views

      by Penman, Fri Feb 03, 2017 3:51 pm

      3 Replies
      1869 Views
    11. 7 Replies
      5884 Views
    12. [Trivia] Tebak dan Menangkan Hadiahnya!

      8 Replies 5084 Views

      by Penman, Wed Nov 09, 2016 3:41 pm

      8 Replies
      5084 Views
    13. [Pengumuman Pemenang] Activity Hadiah Liburan ke Jepang Bareng Vivo V5

      0 Replies 2227 Views

      by Penman, Tue Dec 27, 2016 3:26 pm

      0 Replies
      2227 Views
    14. Vivo Finger Run – Seberapa Cepat Kamu Bisa Berlari?

      4 Replies 6790 Views

      by Penman, Fri Jun 03, 2016 3:55 pm

      4 Replies
      6790 Views
    15. [Launching] Vivo V5 New Color

      0 Replies 1054 Views

      by Penman, Wed Dec 21, 2016 3:36 pm

      0 Replies
      1054 Views
    16. [Launching] Kemeriahan Acara Peluncuran Vivo V5

      3 Replies 2681 Views

      by Penman, Wed Nov 30, 2016 4:40 pm

      3 Replies
      2681 Views
    17. [Activity] #PerfectSelfie Score, Seberapa Sempurnakah Hasil Selfiemu?

      1 Replies 2234 Views

      by Penman, Tue Dec 06, 2016 2:20 pm

      1 Replies
      2234 Views
    18. [Activity] Jadilah Saksi Acara Peluncuran Vivo V5

      9 Replies 6624 Views

      by Penman, Wed Nov 16, 2016 10:44 am

      9 Replies
      6624 Views
    19. PERFECT SELFIE IS COMING!!!

      1 Replies 1569 Views

      by Penman, Thu Nov 10, 2016 1:58 pm

      1 Replies
      1569 Views
    20. [Kuis] Jawab Pertanyaan Y55, Berkesempatan Menangkan Y55

      112 Replies 42799 Views

      by Penman, Wed Nov 02, 2016 11:59 am

      112 Replies
      42799 Views
    21. 5 Replies
      3420 Views
    22. Harga Resmi Vivo Smartphone

      4 Replies 3483 Views

      by Penman, Wed Sep 21, 2016 9:47 am

      4 Replies
      3483 Views
    23. Katakan Cintamu Untuk Indonesia dan Menangkan Hadiahnya!

      6 Replies 5064 Views

      by Penman, Fri Aug 05, 2016 4:36 pm

      6 Replies
      5064 Views
    24. V3 dan V3Max Pre-Order dengan Hadiah Fantastis!!!

      12 Replies 10262 Views

      by Penman, Mon May 30, 2016 4:53 pm

      12 Replies
      10262 Views
    25. [Launching] Serunya Acara Peluncuran V3 dan V3Max

      0 Replies 2954 Views

      by Penman, Thu May 26, 2016 6:59 pm

      0 Replies
      2954 Views

Forum permissions

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum