1. Topics

    1. 1 Replies
      114 Views
    2. [Hands On] V5Lite - 16MP Softlight Camera

      0 Replies 178 Views

      by Penman, Sun Mar 19, 2017 8:33 pm

      0 Replies
      178 Views
    3. [Photo Contest] #PerfectSelfieHunt, Menyambut Hari Kartini 2017

      0 Replies 291 Views

      by Penman, Wed Apr 05, 2017 11:51 am

      0 Replies
      291 Views
    4. [Activity] Bagikan Cerita #PerfectDuo Kamu!

      2 Replies 314 Views

      by Penman, Wed Mar 08, 2017 5:38 pm

      2 Replies
      314 Views
    5. [Hot] Ekspresikan Rasa Sayang Kamu Melalui #PerfectSelfieLetter

      4 Replies 800 Views

      by Penman, Mon Feb 20, 2017 11:36 am

      4 Replies
      800 Views
    6. [Launching] Vivo V5Plus The World's First 20MP Dual Front Camera

      0 Replies 642 Views

      by Penman, Wed Feb 15, 2017 11:21 pm

      0 Replies
      642 Views
    7. [Coming Soon] The World's First 20MP Dual Front Camera Vivo V5Plus

      3 Replies 1213 Views

      by Penman, Fri Feb 03, 2017 3:51 pm

      3 Replies
      1213 Views
    8. 7 Replies
      4604 Views
    9. [Trivia] Tebak dan Menangkan Hadiahnya!

      8 Replies 3556 Views

      by Penman, Wed Nov 09, 2016 3:41 pm

      8 Replies
      3556 Views
    10. [Pengumuman Pemenang] Activity Hadiah Liburan ke Jepang Bareng Vivo V5

      0 Replies 1752 Views

      by Penman, Tue Dec 27, 2016 3:26 pm

      0 Replies
      1752 Views
    11. Vivo Finger Run – Seberapa Cepat Kamu Bisa Berlari?

      4 Replies 5824 Views

      by Penman, Fri Jun 03, 2016 3:55 pm

      4 Replies
      5824 Views
    12. [Launching] Vivo V5 New Color

      0 Replies 706 Views

      by Penman, Wed Dec 21, 2016 3:36 pm

      0 Replies
      706 Views
    13. [Launching] Kemeriahan Acara Peluncuran Vivo V5

      3 Replies 1819 Views

      by Penman, Wed Nov 30, 2016 4:40 pm

      3 Replies
      1819 Views
    14. [Activity] #PerfectSelfie Score, Seberapa Sempurnakah Hasil Selfiemu?

      1 Replies 1671 Views

      by Penman, Tue Dec 06, 2016 2:20 pm

      1 Replies
      1671 Views
    15. Selfie Dalam Gelap?

      35 Replies 9696 Views

      by Penman, Mon Oct 24, 2016 4:34 pm

      35 Replies
      9696 Views
    16. [Activity] Jadilah Saksi Acara Peluncuran Vivo V5

      9 Replies 5141 Views

      by Penman, Wed Nov 16, 2016 10:44 am

      9 Replies
      5141 Views
    17. PERFECT SELFIE IS COMING!!!

      1 Replies 1097 Views

      by Penman, Thu Nov 10, 2016 1:58 pm

      1 Replies
      1097 Views
    18. [Kuis] Jawab Pertanyaan Y55, Berkesempatan Menangkan Y55

      112 Replies 30607 Views

      by Penman, Wed Nov 02, 2016 11:59 am

      112 Replies
      30607 Views
    19. 5 Replies
      2001 Views
    20. Harga Resmi Vivo Smartphone

      4 Replies 2669 Views

      by Penman, Wed Sep 21, 2016 9:47 am

      4 Replies
      2669 Views
    21. Katakan Cintamu Untuk Indonesia dan Menangkan Hadiahnya!

      6 Replies 4240 Views

      by Penman, Fri Aug 05, 2016 4:36 pm

      6 Replies
      4240 Views
    22. V3 dan V3Max Pre-Order dengan Hadiah Fantastis!!!

      12 Replies 8577 Views

      by Penman, Mon May 30, 2016 4:53 pm

      12 Replies
      8577 Views
    23. [Launching] Serunya Acara Peluncuran V3 dan V3Max

      0 Replies 2624 Views

      by Penman, Thu May 26, 2016 6:59 pm

      0 Replies
      2624 Views
    24. Seri Baru Vivo Smartphone!

      0 Replies 3050 Views

      by Penman, Mon May 23, 2016 9:53 pm

      0 Replies
      3050 Views
    25. Vivo X5Pro Grand Launching

      0 Replies 1665 Views

      by mrdg, Fri Apr 15, 2016 11:27 pm

      0 Replies
      1665 Views

Forum permissions

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum