Re: vivo v3 opsi pengembang

Penman wrote:
AgusSalim88 wrote:Mohon bantuan bos, hp saya jadi pengembang, bagaimana mengembalikannya. Thanks

Halo AgusSalim88, jadi pengembang gimana ya maksudnya? Thanks

Pada versi perangkat lunak, terclick lebih dri 6 x mas, jadi muncul " maaf anda sudah jadi pengembang" jadi gmn ya mas restore nya kembali?

AgusSalim88 wrote:Pada setelan, tentang ponsel, versi perangkat lunak terklik lebih 6 x. Nah saat itu muncul " anada sudah jadi pengembang" gmn solusinya mas??? Thanks

Halo AgusSalim88, di bagian opsi pengembangan atau developer options, kamu tinggal buka kemudian dinonaktifkan dengan menyentuh bagian "Developer Options". Terima kasih.

Saya udah ketemu depeloper optionnya, trus yg di nonaktifkan yg mana ya mas? Banyak amat pilihannya, saya coba tdi hassilnya masih tetap " anda sudah jadi pengembang" mas. Berikut screen shoot nya mas
Attachments
Screenshot_20170111_125716.png (131.75 KiB) Viewed 2533 times

AgusSalim88 wrote:Saya udah ketemu depeloper optionnya, trus yg di nonaktifkan yg mana ya mas? Banyak amat pilihannya, saya coba tdi hassilnya masih tetap " anda sudah jadi pengembang" mas. Berikut screen shoot nya mas

Tombol paling atas "Opsi Pengembangan"-nya di klik, maka akan menjadi nonaktif. Thanks