souvenir box

apakah beli vivo dapet souvenir box? . kemaren saya tanggal 10 februari beli vivov5 di plaza marina sby dngn harga normal 3.5jt, saya tidak mendapatkan souvenir boxnya , saya mengetahui adanya souvenir box di setiap pembelian vivo v5 di teman saya, tadi saya tanyakan kepada penjualnya katanya tidak mendapatkan souvenir boxnya karena tanggal 10 februari kemaren blom ada promo, baru ada promo kemarin tanggal 14 februari dan katanya souvenirnya sudah di batasi oleh pihak vivo , dan bagaimana cara saya untuk bisa mendapatkan souvenir boxnya?, apa harus pesen ke pihak vivo?
makasih mohon di balas

Re: souvenir box

achmadyunusabdillah wrote:apakah beli vivo dapet souvenir box? . kemaren saya tanggal 10 februari beli vivov5 di plaza marina sby dngn harga normal 3.5jt, saya tidak mendapatkan souvenir boxnya , saya mengetahui adanya souvenir box di setiap pembelian vivo v5 di teman saya, tadi saya tanyakan kepada penjualnya katanya tidak mendapatkan souvenir boxnya karena tanggal 10 februari kemaren blom ada promo, baru ada promo kemarin tanggal 14 februari dan katanya souvenirnya sudah di batasi oleh pihak vivo , dan bagaimana cara saya untuk bisa mendapatkan souvenir boxnya?, apa harus pesen ke pihak vivo?
makasih mohon di balas

Halo achmadyunusabdillah, boleh tau temen kamu belinya di tanggal berapa? Karena kalau untuk promo memang tidak setiap hari ada, atau sessional. Thanks

achmadyunusabdillah wrote:maksudnya itu temen saya taunya di internet kalo pembelian vivo v5 itu dapet souvinir box, pertanyaan saya apa saya udah tidak bisa dapetin souvenir boxnya?
thanks

Halo achmadyunusabdillah, kalau untuk bonus dan promo pembelian tergantung dengan tanggal promo. Jadi, kalau bukan di tanggal promo, biasanya tidak bisa untuk mendapatkan promo tersebut. Thanks

Dear Vivo Team,

Pada hari sabtu yg lalu saya beli produk Vivo type V5 Plus di salah satu toko di itc fatmawati, tp kenapa saya tidak mendapatkan souvenir free gift nya? Saya tau nya setelah di hari selasa, bahwa disetiap pembelian produk vivo v5 plus akab mendapatkan free gift. Pls clarify...

Rgds,
Finan

Finan wrote:Dear Vivo Team,

Pada hari sabtu yg lalu saya beli produk Vivo type V5 Plus di salah satu toko di itc fatmawati, tp kenapa saya tidak mendapatkan souvenir free gift nya? Saya tau nya setelah di hari selasa, bahwa disetiap pembelian produk vivo v5 plus akab mendapatkan free gift. Pls clarify...

Rgds,
Finan

Halo Finan, untuk hadiah yang ada biasanya ada periode promonya dan tempatnya... Kemungkinan di hari dimana kamu beli, promo nya masih belum ada. Tapi untuk pengecekan, boleh diberitahu pembeliannya kapan? Akan kami bantu cek ya...

Mohon maaf sebelumnya saya mau mintak solusi.
Hari ini saya beli vivo v5s saya dapet gift box v5plus.sedangkan teman saya beli di toko lain hp vivo v5plus di kasih gift box v5s gmn ini solusinya saya boleh tukar gift box apa gak??soal nya di gift box nya vivo v5s lebih menarik drpd gift box v5plus.mohon solusinya.terimakasih.