[Activity] Jadilah Saksi Acara Peluncuran Vivo V5

Selamat Kepada Para Pemenang!

Image

=========================================================

Sudah tahu belum, Vivo akan meluncurkan Smartphone terbaru di bulan ini. Apa nama Smartphone tersebut? Penasaran? Kamu bisa jadi saksi untuk ikut peluncuran smartphone Vivo di tanggal 23 November 2016 nanti loh! Bukan hanya itu, kamu juga bisa mendapatkan Smartphone terbaru dari Vivo tersebut.

Image

Caranya:
1. Register di Forum Vivo Indonesia;

2. Jawab pertanyaan dan berikan alasan mengapa kamu harus kami pilih untuk datang ke acara launching Vivo smartphone di Form Ini;

Syarat&Ketentuan:
1. Kuis ini berlangsung mulai tanggal 16 November sampai dengan tanggal 19 November 2016, Pukul 19:00 WIB;

2. Pemenang akan diumumkan pada tanggal 20 November 2016;

3. Satu orang peserta dari masing-masing komunitas yang khusus dipilih oleh Vivo Indonesia akan memenangkan 1 buah invitation untuk datang ke launching Vivo V5 dan hadiah masing-masing 1 unit Vivo Smartphone;

4. Keputusan pada kuis ini tidak dapat di ganggu gugat;

5. Kuis hanya berlaku di Indonesia;

6. Syarat dan ketentuan dapat sewaktu- waktu ditambahkan atau diubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu;

Jangan lupa Follow Social Media Vivo Indonesia untuk mengikuti update dari Vivo Indonesia

http://www.perfectselfie.id

=================================================================

Re: [Activity] Jadilah Saksi Acara Peluncuran Vivo V5

Saya seorang Phonegrapher yang berasal dari pulau Lombok , jujur belum pernah sama sekali naik pesawat apalagi menginjakkan kaki di Jakarta yg kata org" kota besar yg sangat ramai dan indah akan gedung-gedungx.. melalui kesempatan kali ini sy mencoba peruntungan sy, siapa tau sy bs menggapai keinginan sy utk ke jakarta dan menjadi saksi di launchingx produk terbaru Vivo V5 perfect selfie,, sy sangat senang selfie.. bisa di lihat di Instagram sy @arifdrocksinger, rata" sy njepret itu menggunakan handphone sy pribadi.. karena di dlm prinsip sy ialah, PD aja dlm berkarya walau hanya menggunakan handphone :) karena rahasiax adalah bukan masalah gadget, tp siapa di balik gadget itu yg mengambil gambar :D sy melihat berita ini dari Instagram ,, dan semoga saja sy bisa menjadi salah satu org yg terpilih menjadi saksi peluncuran hp unggulan dari Vivo ini :') aamiin yaa rabbalallaamiin..
Last edited by Ziharul on Wed Nov 16, 2016 9:57 pm, edited 1 time in total.

Saya sangat menyukai teknologi. Khususnya handphone atau smartphone. Selain itu juga saya sangat suka berfoto /selfi. Dengan akan adanya launching vivo v5 saya sangat ingin mengetahuinya ataupun hadir disana. Saya ingin tahu detai dri vivo v5 , agar saya lebih tahu teknologi terbaru apa yang akan diluncurkan oleh vivo. Setelah sebelumnya vivo v3 saya belum sempat menggetahui secara langsung. Saya berharap dilaunching vivo v5 saya dapat hadir dan menjadi saksi peluncuran smartphone yang canggih,cepat dan berkualitas ini . Apalagi di zaman teknologi yang semakin maju dan terus berkembang ini. Semoga saya dapat berada disana untuk menyaksikan peluncuran vivo v5 ini.

Penman wrote:
23onim wrote:Vivo V5 Challenge!
We have received your registration.
Insert other information here.
Save the link below, which can be used to edit your registration up until the registration closing date.

kalo ada tulisan itu tandanya jawaban sudah terkirim belum ya??

Hi 23onim, kalau sudah muncul tulisan seperti itu sudah diterima ya...

Thanks min atas jawabanya.. Semoga beruntung :)