Re: Pembaruan Sistem

Setelah diupgrade vivo v5 saya gak bisa dipake telf atau terima telfon... Menurut yg ditelf masuk tapi gak ada suara dan di hape saya begitu tombol panggilan di teken langsung panggilan diakhiri.. Padahal di nomor yg dituju tetep masuk panggilannya tapi tidak ada suara dan pulsa saya juga tetep terpotong..

10969toufik wrote:Setelah diupgrade vivo v5 saya gak bisa dipake telf atau terima telfon... Menurut yg ditelf masuk tapi gak ada suara dan di hape saya begitu tombol panggilan di teken langsung panggilan diakhiri.. Padahal di nomor yg dituju tetep masuk panggilannya tapi tidak ada suara dan pulsa saya juga tetep terpotong..

Hi, coba dibawa ke service center terdekat untuk diperiksa lebih lanjut ya... Terima kasih.

Saya baru beli vivo V5 saat diaktfkan langsung d minta pembaruan sistem. Trz langsung d perbarui. Tapi masalahx skg hpnya selalu ke restart dgn sendirinnya da susah nyala kembali. Sampai skg hpnya ngak d pakai cz selalu kerestart.
Mohon solusinya..
Thx.

Luqsumampouw wrote:Saya baru beli vivo V5 saat diaktfkan langsung d minta pembaruan sistem. Trz langsung d perbarui. Tapi masalahx skg hpnya selalu ke restart dgn sendirinnya da susah nyala kembali. Sampai skg hpnya ngak d pakai cz selalu kerestart.
Mohon solusinya..
Thx.

Halo Luqsumampouw, bisa coba untuk dibawa ke service center terdekat. Ada kemungkinan, pada saat upgrade tidak ter-update sempurna. Thanks

Dear Admin
Kenapa di I Manager Versi 3.1.0.0 tidak bisa mengatur daftar putih pemercepat? Penolakan pesan dan penolakan panggilan juga tidak bisa digunakan. Mohon bantuannya. Terima kasih

Re:

khoirun wrote:Dear Admin
Kenapa di I Manager Versi 3.1.0.0 tidak bisa mengatur daftar putih pemercepat? Penolakan pesan dan penolakan panggilan juga tidak bisa digunakan. Mohon bantuannya. Terima kasih

Halo khoirun, i-manager kamu ada notifikasi untuk di update tidak? Kalau ada, boleh coba di update terlebih dahulu ya... Thank you

I Manager (Versi 3.1.0.0) ini baru saja saya update. Tadinya saya menggunakan versi I Manager sebelum yg versi 3.1.0.0 ini. Pada versi sebelumnya masih bisa setting daftar putih pemercepat dan daftar penolakan. Tapi di versi 3.1.0.0 ini tidak bisa.
Mohon dengan sangat solusinya.
Terimakasih